Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Санкт-Петербург

Страна

Город

В автопарке «ТаксовичкоФ» пополнение!

В автопарке «ТаксовичкоФ» пополнение!

Служба такси «ТаксовичкоФ» стремительно развивается и всегда готова предложить что-то новое и полезное своим клиентам. Так, специалисты компании приняли во внимание потребности горожан и пополнили автопарк еще одним классом автомобилей. Встречайте, «ТаксовичкоФ» джип и джип VIP.

Джип – это комфортный городской внедорожник с высокой проходимостью. Если вы отправляетесь на рыбалку, охоту, в туристическую поездку или просто загород вам понадобится автомобиль с повышенной проходимостью. Минивэн или кроссовер не всегда сможет проехать там, где с легкостью пройдет внедеорожник. Джип «ТаксовичкоФ» подарит уникальную возможность испытать всю радость дачного отдыха. В автопарке компании представлены только лучшие представители класса: Hyundai Santa Fe, BMW X3, Nissan Qashqai.

Отдельного внимания заслуживает уже упомянутый Джип VIP-класса. Элитный внедорожник с просторным и комфортным салоном отличается плавным и размеренным ходом. Джип VIP «ТаксовичкоФ» идеально подойдет для встречи гостей в аэропорту, деловых поездок и представительских выездов. Кроме того, автомобиль послужит прекрасным украшением любого свадебного торжества. В нем смогут удобно разместиться не только жених и невеста, но и гости праздника. К достоинствам внедорожника стоит отнести высокую управляемость и устойчивость на дорогах. В «ТаксовичкоФ» вы сможете заказать таких представителей VIP- класса, как Mercedes-Benz GL 320, Audi Q7, BMW X6.

В автопарке «ТаксовичкоФ» пополнение!