Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Санкт-Петербург

Страна

Город

Уикенд с «ТаксовичкоФ»

Уикенд с «ТаксовичкоФ»


За минувший уикенд компания «ТаксовичкоФ» приняла участие в интересных городских событиях. Служба такси поддержала международный турнир по настольному теннису и поздравила мам с профессиональным праздником!

XVI международный турнир по настольному теннису памяти Николая Никитина

24 ноября в Cанкт-Петербурге торжественно стартовал XVI международный детский турнир по настольному теннису памяти первого президента Санкт-Петербургской федерации спорта Николая Никитина. Служба такси «ТаксовичкоФ» выступила в роле официального такси мероприятия.

На протяжении нескольких лет соревнования юных мастеров «маленькой ракетки» проходят на кортах Городской комплексной СДЮСШОР «Комета». В этом году в турнире приняли участие порядка трехсот мальчишек и девчонок в двух возрастных категориях – 2001 и 2004 годов рождения.

На детском международном турнире памяти Н.Г.Никитина в разные годы первые шаги в большой спорт делали сегодняшние лидеры сборных команд России и Санкт-Петербурга по настольному теннису – Полина Михайлова и Вячеслав Буров. Ведь возможно, эти старты станут фундаментом побед и у юных спортсменов.

Компания «ТаксовичкоФ поддержала соревнования. Служба такси предоставила трансфер спортсменам и участникам турнира, а зрителям подарила 20% скидку на поездки.

Мамин день

На международный день матери – 29 ноября в необыкновенных снежных декорациях прошёл праздник «Мамин день». Служба такси «ТаксовичкоФ» оказала транспортную поддержку празднику.

Для гостей организованы творческие мастер-классы, где каждый мог смастерить игрушку или сделать открытку маме. За снежное веселье отвечали игры и забавы с мягкими снежками, а главным развлечением стал концерт. Лучшие детские танцевальные коллективы и артисты города поздравили всех мам со сцены старинного театра.

Радостным сюрпризом для героинь дня стала имидж-студия. Профессионалы сделали мамочкам причёски, визаж и приятные бьюти-процедуры. Много интересных, полезных и вкусных товаров можно было попробовать и приобрести на ярмарке.

Компания «ТаксовичкоФ» подарила участникам мероприятия памятные подарки и дисконтную карту, предоставляющую скидку на поездки. Также, служба такси привезла организаторов и волонтеров на мероприятие.


Уикенд с «ТаксовичкоФ»
Уикенд с «ТаксовичкоФ»
Уикенд с «ТаксовичкоФ»