Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Санкт-Петербург

Страна

Город

«Таксовичкоф» помог участникам велопробега ЗСД Фест добраться до финиша

«Таксовичкоф» помог участникам велопробега ЗСД Фест добраться до финиша

Шанс промчаться по Западному скоростному диаметру в Петербурге использовали более 7 500 велосипедистов. На протяжении всего маршрута – от Богатырского проспекта до наб. реки Екатерингофки – участников пробега сопровождали минивэны «Таксовичкоф».

Автомобили «Таксовичкоф» брали на борт всех, кто выбился из сил или сломался по дороге. Отвалилась педаль, порвалась цепь, сдулось колесо, свело ноги – вот основные причины, заставившие участников сняться с дистанции, но не помешавшие добраться до финиша с комфортом и в безопасности.

Автомобили Таксовичкоф на ЗСД

«Вы – мои спасители! Большое спасибо. Круто, что предусмотрена такая помощь на дороге», – поблагодарила «Таксовичкоф» одна из участниц заезда Валерия под номером 532, попавшая на борт дежурного минивэна.

«Я была в шаге от решения воспользоваться услугой «Таксовичкоф» – за 1,5 километра до финиша проколола заднее колесо. За время оставшегося пути пришлось несколько раз его подкачивать. Огромная благодарность водителю такси «Таксовичков» Семену Шелудько, который выручил с насосом и помог успешно завершить прохождение трассы!», – поделилась впечатлениями участница Мария Чагадар.

«Это второе большое путешествие на велосипеде, первый опыт – поездка из Тулы в Ясную Поляну. Велопробег стал самым ярким событием последнего года! Неимоверная вдохновляющая атмосфера, чувство плеча – настоящее велобратство», – рассказала еще одна велосипедистка Наталья Банникова.

Фото участников велопробега ЗСД

«Порадовало, что мы угадали с бонусами для участников велопарада – специальные стикеры с промокодом на бесплатный провоз велосипедов при заказе минивенов в «Таксовичкоф». Многие воспользовались ими, чтобы с комфортом и полными сил приехать на старт, а позже – добраться до дома от финиша. Хорошая новость: промокод будет действителен до конца года, количество активаций через приложение не ограничено», – отметил директор по маркетингу «Таксовичкоф» Антон Елдышев.