Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Санкт-Петербург

Страна

Город

Привет, Пенза!

Привет, Пенза!

Сервис заказа такси «Таксовичкоф» продолжает активную экспансию в России, на этот раз в Приволжский федеральный округ. Очередным филиалом сервиса такси стал город Пенза.

С 13 ноября 2020 года пензенская компания «Много такси» начинает работать под обновленным брендом – «Таксовичкоф». Новое совместное предприятие такси в Пензе выходит на современной и технологичной IT-платформе, представленной и разработанной сервисом «Таксовичкоф».

Жителям Пензы становятся доступны классы авто – «Эконом», «Комфорт», «Минивен на 6 мест» и «Минивен на 8 мест». Минимальная стоимость поездки составит от 69 руб.

Ежедневно на линию планируется выход до 200 автомобилей нового такси.

Кроме того, клиенты обновленного такси могут бесплатно воспользоваться следующими услугами: «Детское кресло», «Доставка до подъезда», «Молчаливый водитель» и др. За дополнительную стоимость обойдутся опции: поездка с животным, «Доставка до двери», «Трезвый водитель», «Перегон авто» и др. Также проезд в город Заречный составит плюс 100 руб. к заказу такси.

Заказать такси и доставку жители и гости Пензы смогут по хорошо знакомому номеру 58-58-58, а также через мобильное приложение «Таксовичкоф» или на сайте penza.taxovichkof.ru.