Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Санкт-Петербург

Страна

Город

«Поймай Таксовичкоф» и выиграй 500 рублей на поездки с комфортом!

«Поймай Таксовичкоф» и выиграй 500 рублей на поездки с комфортом!

«Поймай Таксовичкоф» и выиграй 500 рублей на поездки с комфортом!

За 7 лет работы на российском рынке такси «Таксовичкоф» провел сотни акций и розыгрышей призов для своих клиентов. И не собирается останавливаться! В июле сервис заказа такси возобновил ставший традиционным конкурс «Поймай Таксовичкоф»! Присоединяйтесь и получите шанс пополнить личный счет в приложении такси на 500

Условия участия предельно просты. При виде брендированного автомобиля «Таксовичкоф» на улицах города, успейте его запечатлеть на камеру телефона, планшета или фотоаппарата. Готовый снимок нужно выложить в официальных соцгруппах сервиса.

Варианты на выбор

Первый. Залить удавшийся снимок в специально созданный альбом на странице «Таксовичкоф» во ВКонтакте: https://vk.com/album-70270286_281618883.

Второй. Опубликовать фото с брендированным авто «Таксовичкоф» в своем профиле в Инстаграм, отметив сервис @taxovichkof и указав один или оба хештега #taxovichkof и #таксовичкоф. Чем больше снимков вы загрузите, тем больше вероятность, что один из них окажется самым удачным и принесет заслуженную награду – пополнение счета в приложении «Таксовичкоф» на 500 рублей.

Без бренда нет тренда

Отдел маркетинга службы заказа такси сообщает: «Процент брендированных автомобилей партнёров «Таксовичкоф», выходящих на линию в городах России и Казахстана, постоянно растет. 47% из них легко узнаются по зелёным и жёлтым свайпам. Тем проще будет поймать «Таксовичкоф» и получить приятный бонус».

Сроки акции

В соцсетях акция «Поймай Таксовичкоф» стартовала второго июля. Организаторы планируют сделать её бессрочной. Имена первых десяти победителей фотоконкурса в Инстаграме и ВК будут опубликованы уже 30 июля.

Желаем удачной фотоохоты! Следите за новостями в социальных сетях «Таксовичкоф»:

https://www.instagram.com/taxovichkof/

https://vk.com/taxovichkof

Подробные правила участия в конкурсе