Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Санкт-Петербург

Страна

Город

Петербуржцы смогут подарить новогодний праздник детям с ограниченными возможностями вместе с «ТаксовичкоФ»

Петербуржцы смогут подарить новогодний праздник детям с ограниченными возможностями вместе с «ТаксовичкоФ»

Новый год совсем близко. А значит всех нас ждет много приятных поездок.
С 5 декабря «ТаксовичкоФ» дарит своим клиентам возможность сэкономить на них, а еще - принести праздник детям с ограниченными возможностями - тем, кто не может выйти из дома, доехать до елки или принять участие в рождественских гуляниях.*

Хотите сократить расходы на комфортное такси?
До 15 декабря зайдите в личный кабинет в мобильном приложении «ТаксовичкоФ» и, нажав на «Баллы», переведите баллы в деньги. Курс: 100 баллов = 1 рубль. Средства оперативно поступят на ваш счет, и вы сразу сможете потратить их для оплаты своих поездок в нашем такси.

Хотите подарить праздник ребенку с ограниченными возможностями?
Сохраните свои баллы и не переводите их в рубли. Все баллы, которые не будут конвертированы до 15 декабря, компания отправит на благотворительность. Так мы вместе с вами сможем организовать новогоднее чудо для детей, которые не могут наслаждаться новогодними праздниками, как привыкли это делать мы, гуляя по хрустящему снегу и веселясь на елках.

Именно таким ребятам мы с вами можем подарить сказку - поездку по самым красивым местам нашего города, участие в лучшей елке и рождественских гуляниях. Всё это на автомобиле, специально оборудованном для перевозки людей с ограниченными возможностями, в сопровождении куратора и настоящего Деда Мороза и Снегурочки.
Когда даришь такую радость, собственный праздник становится ярче! Не упустите шанс открыть мир для детей, которые могут об этом только мечтать. Сохраняйте баллы в приложении.

Следите за нашими маленькими героями и их рождественскими сказками. Совсем скоро мы выложим всю информацию о них в ВКонтакте и Instagram “ТаксовичкоФ”, а когда праздники закончатся, опубликуем фото и видео отчет.

С “ТаксовичкоФ” дарить праздник легко!


*Полный перечень условий акции и ее правила размещены на сайте https://taxovichkof.ru/pravila-ispolzovaniya-bonusnoy-programmyi

Вы еще не пользуетесь приложением “ТаксовичкоФ”?
Скачайте и установите его, чтобы сделать поездки еще удобнее:
Appstore
PlayMarket