Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Санкт-Петербург

Страна

Город

Выгодные поездки на такси клиентам Ситибанка

Выгодные поездки на такси клиентам Ситибанка

«Таксовичкоф» стал официальным участником программы лояльности ведущего российского банка – АО КБ «Ситибанк». Партнерская программа действует на территории Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ленобласти.

Теперь всем владельцам карты Ситибанк (Visa, Mastercard, Mastercard World, Visa Gold, Visa Platinum, Mastercard Gold/Premium, Visa Infinite, Mastercard World Elite, Mastercard Ultima) доступны скидки на поездки сервиса такси «Таксовичкоф».

Автомобиль класса «Комфорт» по цене класса «Стандарт» при оплате картой Ситибанка доступен для ее держателей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Подробности предложения здесь:

Условия на Ситибанк Санкт-Петербург

Для владельцев карт Ситибанка в Москве и Подмосковье действует скидка 150 рублей на первые три поездки. Узнать о том, как воспользоваться предложением здесь:

Условия на Ситибанк Москва

О СИТИБАНКЕ

АО КБ «Ситибанк» – один из первых банков с иностранным капиталом, который вышел на российский рынок более 25 лет назад. Сегодня Ситибанк входит в число крупнейших по капиталу банков в стране. В 2019 году АО КБ «Ситибанк» получил высший кредитный рейтинг на уровне ААА по национальной шкале от российского Аналитического кредитного агентства, а в 2018 году — кредитный рейтинг на уровне ВВВ- (прогноз «Позитивный») на высшем страновом уровне от агентства Fitch. На протяжении последних девяти лет Ситибанк входит в топ самых надежных банков, по мнению журнала Forbes.